Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


Скачать игру TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack) вышедшая в 2016 году Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса.Разработчиком игры есть компания SkyBox Labs , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру TASTEE: Lethal Tactics (2016/RUS/ENG/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar